На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    А если не посчитает!В КНР пообещали Р...
  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...

МИД КНДР: отправка войск в Россию соответствовала бы международному праву

Заместитель министра иностранных дел КНДР Ким Чон Гю заявил, что отправка военных из Северной Кореи в Россию, если бы это произошло, была бы законной и соответствующей нормам международного права.

«Думаю, что если бы имело место то, о чем шумят мировые СМИ, то это бы соответствовало международному праву», – цитирует замминистра Центральное телеграфное агентство Кореи.

Ранее главком ВСУ в своем докладе Владимиру Зеленскому заявил, что «27-28 октября первые северокорейские военные будут применены Россией в зонах боевых действий».

В свою очередь президент Владимир Путин заявил, что Москва и Пхеньян имеют право самостоятельно решать, необходимо ли применять положения договора о военной помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх