На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Путин заявил, что РФ при необходимости может снова применить «Орешник»

Российский лидер Владимир Путин выступил с заявлением, что РФ может вновь применить баллистическую ракету средней дальности «Орешник», если в этом будет необходимость.

При этом, как отметил глава государства, российская сторона не спешит в этом вопросе, так как «Орешник» является очень мощной ракетной системой, предназначенной для решения определенных задач.

«Это не секрет, да мы и не скрываем. Я говорил: у нас пока немного этих систем "Орешник". Они у нас есть и не одна система, но мы не спешим их применять», – сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх