На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

В США признали успехи РФ в снижении эффективности западного оружия

ВС РФ удалось достичь серьезных успехов в снижении эффективности западного оружия в зоне проведения специальной военной операции, передает польское издание WNP.

«Русские выводят из строя системы наведения ракет, предоставленные Украине США, и легко их побеждают. Польша также может ощутить на себе последствия этого», — отмечают авторы материала.

Также подчеркивается, что из-за успешных действий российских систем радиоэлектронной борьбы Вашингтону пришлось отказаться от поставок некоторых боеприпасов, в частности, ракет GMLRS для HIMARS и снарядов M982 Excalibur.

Ранее разработчики из «Лаборатории ППШ» провели успешные испытания новой системы постановки помех «Фумигатор», РЭБ превзошла ожидания по дальности подавления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх