На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...
  • лина любимцева
    Маньяки - опасные и страшные люди. И ведь рос, и живет среди нормальных людей... Неужели никто не замечал за ним стра...Следователи выясн...
  • Вовладар Даров
    Одним словом Ливерная колбаса!!!!Захарова высмеяла...

В Нью-Йорке идет шествие в честь Дня Победы

Российские соотечественники в Нью-Йорке проводят шествие по Манхэттену и Бруклину с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС.

В шествии принимают участие около 30 человек. Участники продолжают подходить. Отмечается, что из-за коронавируса многие решили остаться дома и принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка». Из-за пандемии в этом году не принимают участие в мероприятии и ветераны.

Участники шествия под музыку военных лет идут по Манхэттену к Кэдман-плаза в Бруклине. Здесь находится мемориал участникам Второй мировой войны и состоится возложение цветов.

Ранее опрос показал, что россияне считают День Победы самым главным праздником. 9 мая треть россиян будут участвовать в различных торжествах, посвященных Дню Победы (парадах, возложениях венков и т.д.). 21% респондентов рассказали, что собираются смотреть телевизор, 16% - что посмотрят праздничный салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх