На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Актер Стивен Сигал пришел на церемонию прощания с Тиграном Кеосаяном

В Москве 28 сентября прошла церемония прощания с продюсером и режиссером Тиграном Кеосаяном.

Церемония состоялась на Олимпийском проспекте у часовни Армянской церкви, где установили венки от президента России Владимира Путина и премьер-министра Михаила Мишустина.

На прощание пришли актер Стивен Сигал, а также певцы Филипп Киркоров и Лариса Долина, артистка Лолита, дипломат Мария Захарова, режиссер Федор Бондарчук, актер Федор Добронравов, телеведущая Тина Канделаки, юморист Евгений Петросян и другие известные личности.

О смерти Кеосаяна стало известно 26 сентября. По словам Симоньян, у него были серьезные проблемы с сердцем. В январе он перенес клиническую смерть и впал в кому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх