На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Гнать жида от встречи лидеров.CBS: Зеленский мо...
  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...

Подпольщик Лебедев рассказал об увеличении численности ВСУ в Харькове

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев прокомментировал в Telegram данные о том, что в Харькове стало больше военных, замечена молодежь в черных футболках, англоговорящие иностранцы и боевые джипы.

Сергей Лебедев предположил, что молодежь — это «что-то из диверсионных команд», осуществляющих деятельность в Харькове и близлежащих населенных пунктах, которые пока находятся под контролем ВСУ.

Их целью является выявление «неблагонадежных граждан» и «объектов» для ТЦК.

«В Харькове появляются в большом количестве, когда надо собраться перед какой-то большой операцией. Идет подготовка и согласование действий. Скорее всего планируется новая попытка прорыва на территории России», — заявил он.

Ранее Сергей Лебедев сообщил, что в Ровненской области авиабаза и арсенал ракет ВСУ подверглись ударам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх