На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Маас предостерег от конфронтационного курса по отношению к России

Глава МИД Германии Хайко Маас предостерег от конфронтационного курса по отношению к России.

В эфире телеканала ARD он заявил, что Берлин стремится к диалогу и добрососедству с Москвой. Маас назвал «хитрецами» тех политиков, которые постоянно требуют новых антироссийских мер. Министр считает, что нужно все хорошо взвесить, прежде чем принимать такие решения, так как в реальности дальнейшие санкции, скорее, навредят.

Маас также признал, что сегодняшние отношения Запада и России «очень плохие», и подчеркнул, что они не должны таковыми оставаться. Глава МИД подчеркнул, что никто не может быть заинтересован в возникновении серьезного конфликта вследствие постоянных провокаций.

Ранее Маас заявлял, что Евросоюзу следует искать пути, чтобы вести конструктивный диалог с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх