На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Белгородский храмовый комплекс «Новый Иерусалим» загорелся после атаки ВСУ

В храмовом комплексе «Новый Иерусалим» селе Сухарево Белгородской области начался пожар после того, как дрон ВСУ сбросил на него взрывчатку, сообщил военкор Юрий Котенок.

«Украинские сатаноиды атаковали деревянный храмовый комплекс "Новый Иерусалим" в селе Сухарево Валуйского округа», - написал он в своем Telegram-канале.

Журналист сообщил, что потушить пожар пока не удается.

По данным Telegram-канала Mash, украинские боевики ударили по храму дроном «Баба Яга», после чего начался пожар. Церковь пытаются потушить местные жители вместе со спасателями, люди пытаются спасти иконы, говорится в сообщении. Отмечается, что, по предварительным данным, результате украинской атаки есть раненые.

 

Ссылка на первоисточник
наверх