На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Читай инструкцию автомобиля, а не этого эксперта.Эксперт Колодочки...
  • Leon D
    Ну наконец-то! На пару лет опоздали.Российские войска...
  • Александр Денисов
    Янкесам раньше надо было этим вопросом озаботиться, при Медведеве, он бы с бодуна мог бы и продать...или подарить...Дандыкин прокомме...

Пушков назвал три проблемы, с которыми РФ столкнется в этом году

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал три проблемы, с которыми в наступившем году столкнется Россия.

Главными проблемами для российских властей, по его мнению, станут выход из пандемии коронавируса, диктат интернет-гигантов и изменения во внешней политике Соединенных Штатов.

«Ответ на первую - вакцинация и сокращение степени уязвимости населения.

На вторую - только что вступивший в силу закон против цензуры в интернете плюс развитие собственных интернет-платформ», - написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Говоря о третьей проблеме, он заявил, что все будет зависеть от способности Москвы противостоять возрастающему давлению со стороны Вашингтона.

Сенатор считает, что любой признак слабости будет восприниматься новой американской администрацией как свидетельство успешности давления и приведет лишь к его ужесточению.

Ранее он предположил, что при новом президенте Джо Байдене США будут противостоять КНР и РФ. Причем Байден, как считает Пушков, рассматривает Китай как конкурента, а Россию – как противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх