На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

Путин подписал закон, касающийся штрафов за неправильную тонировку машин

Президент России Владимир Путин подписал закон, которым разрешается назначать штрафы за неправильную тонировку на временно ввезенных автомобилях.

Документ появился на портале официального опубликования правовых актов.

К ответственности за неправильную тонировку будут привлекать водителей при предъявлении ими документов, выданных органами таможни и подтверждающих помещение транспортного средства под таможенный режим (не предусматривающий возможность отчуждения) на срок, не превышающий 6 месяцев.

Автоэксперт Олег Амосов пояснял, что тонировать передние стекла автомобилей разрешается не более чем на 20%, а для задних ограничений не установлено. Штраф за нарушение правил тонировки составляет 500 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх