На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой смысл?Полиция и МЧС деж...
  • Eduard
    Кому это надо? Её Эстонию уж в войну тянут! Сомнительные ценностидураков ищут!Шор назвал нулевы...
  • Eduard
    Почему? Захочет Европа воевать,завтра примут!Шор назвал нулевы...

Отголоски землетрясения в Таджикистане ощутили жители Узбекистана

Отголоски землетрясения в Таджикистане (уточненная магнитуда 5,9) ощутили жители Узбекистана. Об этом сообщил центр сейсмопрогностического мониторинга МЧС республики.

По данным специалистов, в Ташкенте сила толчков составляла два балла, а еще в семи регионах страны в среднем фиксировали 2-3 балла. При этом сообщений о пострадавших и разрушениях не поступало.

Ранее в Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 6,4. Толчки были зарегистрированы в 04:24 по времени UTC (07:24 мск). Эпицентр подземных толчков находился более чем в 170 км к юго-востоку от города Худжанд, где проживает свыше 198 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх