На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

Россия и Украина прекратили сотрудничество в области туризма

МИД России объявил о прекращении действия соглашения с Украиной о сотрудничестве в туристической сфере, документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

«12 мая 2021 года прекращено действие Соглашения между правительством Российской Федерации и кабинетом министров Украины о сотрудничестве в области туризма, подписанного в Киеве 16 июля 1999 года», – говорится в заявлении.

Украинские власти приняли решение о прекращении действия данного соглашения 31 марта этого года.

Тем временем правительство РФ продлило программу туристического кешбэка до конца 2021 года, кроме того, утвержден нацпроект по развитию внутреннего туризма, чтобы граждане могли путешествовать по стране по доступным ценам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх