На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Цена нефти марки Brent превысила $68 за баррель

В ходе торгов на лондонской бирже ICE фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в июне подорожали на 1,45%, североморское сырье торгуется на уровне $68,02 за баррель, свидетельствуют данные площадки.

Стоит отметить, что в последний раз Brent поднималась выше отметки в $68 за баррель 18 марта этого года.​​​​​​

Майские фьючерсы на техасскую нефть WTI увеличились в цене на 1,4%, до $64,32 за баррель.

1 апреля страны ОПЕК+ пришли к соглашению о наращивании добычи нефти. В мае и июне показатель планируется увеличить на 350 тысяч баррелей в сутки, а в июле — на 450 тысяч баррелей в день.

В свою очередь Международное энергетическое агентство предупредило, что запасы нефти практически иссякли, это, согласно оценке экспертов, может вызвать рост стоимости углеводородов во второй половине 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх