На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Антонов: самолётам и кораблям США нечего делать у границ РФ

Посол Российской Федерации в Соединённых Штатах Анатолий Антонов заявил, что американские воздушные суда и корабли не должны близко подходить к границам России.

«Самое главное, что я считаю, что американским самолётам и кораблям нечего делать вблизи границ РФ», - цитирует его слова ТАСС.

Кроме того, Антонов подчеркнул, что невозможно представить появление подобного БПЛА или самолёта рядом с Нью-Йорком и Сан-Франциско.

Дипломат добавил, что данный беспилотный летательный аппарат, зафиксированный в небе над Чёрным морем, может нести 1,7 тысячи килограмм взрывчатки.

Ранее над Чёрным морем у Крымского полуострова военные РФ зафиксировали полёт американского БПЛА MQ-9 в направлении госграницы РФ. Подробности - в материале aif.ru.

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал появление американского беспилотного летательного аппарата над Чёрным морем провокацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх