На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Осужденный за каннибализм Малышев вернулся в родное село

Осужденный за каннибализм житель Волгоградской области Дмитрий Малышев вернулся из зоны специальной военной операции в родное село.

Как сообщил v1.ru глава Рахинского сельского поселения Федор Кадовба, Малышев находится в отпуске по ранению.

«Он вернулся по ранению. В начале года он тоже возвращался по ранению, но потом ушел обратно.

Я с ним лично разговаривал», — рассказал чиновник.

По словам Кадовбы, у Малышева с челюстью проблемы, а в руке осколок.

«Позавчера его видел в магазине, здоровались. Сказал, что долечится и обратно в зону СВО вернется», — проинформировал глава сельского поселения.

Напомним, по версии следствия, в феврале 2014 года Малышев избил гвоздодером знакомого таджика-гастарбайтера, вырезал его сердце, пожарил его вместе с овощами и съел. Мужчина был осужден в 2015 году, в октябре 2023-го подписал контракт с Минобороны РФ.

Как сообщалось, в Курской области заметили медика ВСУ с позывным «Каннибал», которая известна пытками пленных. Фотографию украинки, добровольно вступившей в 82-ю отдельную бригаду специального назначения ВСУ, опубликовал военный корреспондент Евгений Лисицын.

Ссылка на первоисточник
наверх