На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Угнавший танк украинский военный подал документы на получение паспорта РФ

Бывший украинский военный Максим Лихачев, угнавший танк Т-64 и перешедший на сторону ВС РФ, подал документы на получение российского гражданства, передает ТАСС со ссылкой на силовые структуры ДНР.

Отмечается, что паспорт гражданина Российской Федерации Лихачев получит в течение нескольких недель.

Ранее Лихачев призвал бывших сослуживцев развернуть оружие против властей Украины и покончить с геноцидом.

По его словам, когда он работал на мясокомбинате в Польше, польские спецслужбы склоняли его к шпионажу в Донбассе.

Напомним, 39-летний Лихачев перешел на сторону ВС РФ в мае. Он угнал украинский танк Т-64, так как решил, что так будет безопаснее добраться до назначенного места. Ему помогли российские военные. Военный рассказывал, что уехал с позиций на авдеевском направлении, воспользовавшись бегством украинских солдат. Он вернулся в родной город Сватово в ЛНР.

Ранее уже сообщалось, что Лихачев планирует получить российский паспорт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх