На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Эксперт оценила состав фигуристов на Олимпиаде в Пекине

Мастер спорта СССР по фигурному катанию, заслуженный тренер России Людмила Великова высказалась о составе сборной России на Олимпийские игры-2022 в Пекине, сообщает «Газета.Ru».

Напомним, что мужское фигурное катание в составе российской сборной в Пекине представят Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Михаил Коляда. По мнению Великовой, сегодня Мозалев находится на одном уровне с выигравшим европейское первенство Кондратюком. При этом эксперт отметила, что на соревнованиях будет очень сильный состав - американцы, канадцы и японцы. По ее словам, загадывать, кто победит, сегодня невозможно, так как Олимпиада - это «совсем другой старт, другое состояние души».

Также тренер прокомментировала включение в основной состав сборной 26-летнего Михаила Коляды. Она считает, что он заслужил право выступить в Пекине.

Ранее сообщалось, что серебряный призер Олимпиады 2018 года в командных соревнованиях Михаил Коляда вошел в состав российской сборной по фигурному катанию на Игры в Пекине. В женскую команду вошли чемпионка Европы Камила Валиева, чемпионка мира Анна Щербакова и бронзовый призер мирового первенства Александра Трусова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх