На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Где не надо изнза ерунды правоохранители трсутся,как надо воровство и терроризм пресечь у власти никому из них на ум ...Politico: депутат...
  • Eduard
    Он прав,она собака"Politico: депутат...
  • Eduard
    Молодцы,даже название придумал:"Порнуха без границ"!Reuters: США созд...

Французский политик Филиппо призвал к выходу страны из НАТО

Французский политик, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо выступил с заявлением, что страна должна выйти из Североатлантического альянса. Об этом сообщает РИА Новости.

«Все больше французов стали уставать от этой гонки навстречу третьей мировой войне. Мы видим, что нас подталкивают к вовлечению в этот конфликт, хотя такого быть не должно.

НАТО и США толкают нас к отправке оружия Украине... Если мы так и продолжим слушать НАТО и США, мы никогда не придем к миру, мы придем к третьей мировой войне», – заявил бывший европарламентарий.

Кроме того, Флориан Филиппо добавил, что члены альянса и представители Соединенных Штатов настроены против России, а также против Китая.

Ранее на этой неделе Флориан Филиппо организовал манифестацию в поддержку выхода страны из НАТО и против поставок вооружения Украине. Акция под названием «Национальный марш за мир» состоялась в 25 городах, и ее участниками только в Париже стали несколько тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх