На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Румынский сенатор призвала прекратить поддержку Украины после угроз Киева

Румынский сенатор Диана Шошоакэ призвала Бухарест прекратить поддержку Украины после угроз в свой адрес со стороны киевских властей. Об этом она написала в соцсетях.

По словам политика, ее включение в список целей украинского ресурса «Миротворец» демонстрирует, что Украина является государством «с террористическими тенденциями». Она также назвала страну «наследницей нацистской империи».

«Украина полностью дисквалифицировала себя, и это тот момент, когда международное сообщество должно понять, что Украина не заслуживает поддержки, которую ей оказывают», — написала Шошоакэ.

Ранее РИА Новости сообщило, что Диана Шошоакэ зарегистрировала законопроект, предполагающий отказ от добрососедских отношений с Украиной и аннексию части ее территории. По словам политика, в ответ она получила сообщения с угрозами от Министерства иностранных дел Украины.

В начале марта глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил о своем намерении поднять вопрос ущемления прав венгерского меньшинства властями Украины. По его словам, киевские власти в течение многих лет нарушают права этнических венгров в Закарпатской области, что недостойно государства, претендующего вступить в Евросоюз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх