На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам начинать плакать,или газ везти?INES: в Германии ...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот-вот, разденет в мороз до трусов🤣INES: в Германии ...
  • Eduard
    Не мексиканцы же!Песков: примечате...

Министр нефти Ирана опроверг сообщения о планах РФ продавать иранскую нефть

Соединенные Штаты с 7 августа вновь ввели в действие часть санкций в отношении Ирана

Глава Министерства нефти Ирана Бижан Зангане заявил, что информация о том, что Россия планирует продавать иранскую нефть, не соответствует действительности, передает Интерфакс.

«Это слова израильтян, а они не скажут правду», — заявил министр.

Напомним, что ранее израильское агентство Hadashot TV сообщило, что Тегеран и Москва договорились о транспортировке иранской нефти в Россию через Каспийское море после введения американских санкций в отношении Ирана.

Соединенные Штаты с 7 августа вновь ввели в действие часть санкций в отношении Ирана. Новый пакет санкций, который затронет экспорт нефтепродуктов, вступит в силу 5 ноября. В Белом доме заявили, что новые санкции позволят блокировать активы Ирана на миллиарды долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх