На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Бабченко рассказал о своей жизни после инсценировки убийства

По словам журналиста, теперь он ограничен в свободе передвижения и встречах

Журналист Аркадий Бабченко рассказал в Facebook, как его жизнь изменилась после инсценировки убийства.

По словам Бабченко, на данный момент он ограничен в действиях и передвижениях. Он утверждает, что не может выйти даже в магазин.

«Еду мне привозят. Каждый выход в город – это спецоперация», – сообщил он в соцсетях.

Также он пожаловался на отсутствие необходимых вещей. «На мне штаны, в которых я был в морге. Сходить в магазин купить новые я не могу. А доставка тоже невозможна», – утверждает Бабченко.

Он добавил, что его семью уже вывезли из РФ, теперь он и его родные «сидят в бункере и прячутся от наемных убийц».

Бабченко жалуется, что не знает, как будет жить дальше.

Напомним, в конце мая СМИ сообщили об убийстве журналиста Аркадия Бабченко. Спустя сутки стало известно, что преступление было инсценировкой, чтобы предотвратить реальное покушение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх