На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Путин наградил Карена Шахназарова орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил режиссера Карена Шахназарова орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

В указе, размещенном на официальном портале правовой информации, сказано, что Шахназаров был награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Напомним, в июле руководителю «Мосфильма» исполнилось 70 лет. Путин поздравил Шахназарова с юбилеем и пожелал ему здоровья.

Ранее российский лидер вручил телеведущему Владимиру Соловьеву орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Соловьев получил награду «за большие заслуги в формировании позитивного образа России и активное участие в общественно значимых мероприятиях».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх