На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А пить мог бы и дома,а не в жару!Жена умершего в Т...
  • Eduard
    В Индии покойников сжигают,возможно этоюправильно.Зачем землю захламлять?Жена умершего в Т...
  • Eduard
    Просто подайте в Интерпол на Эмануэля Макроновны по статье"Воровство",это лучшая ему реклама.Конечно его не арестуют,...Лавров попросил у...

Thairath: в Таиланде погибли 18 туристов и 20 пострадали в ДТП с автобусом

Экскурсионный автобус попал в ДТП в Таиланде, в результате чего как минимум 18 человек погибли и около 20 пострадали. Об этом сообщает таиландская газета Thairath.

Уточняется, что авария произошла в провинции Прачинбури на востоке страны, в 120 километрах от Бангкока, когда три экскурсионных автобуса перевозили 200 туристов.

По данным СМИ, водитель последней машины, в которой находились 47 пассажиров и еще один водитель, потерял управление, автомобиль снес бетонное ограждение и перевернулся.

Газета отмечает, что туристов везли из северо-восточной провинции Бынгкан в курортную провинцию Районг.

Местные власти сообщили, что около 20 пострадавших доставили в больницу. Часть людей признали пропавшими без вести, их ищут. Полиция начала расследование по факту ДТП.

В консульском отделе российского посольства в Таиланде, как передает информационное агентство ТАСС, проинформировали, что у него пока нет сведений, были ли в автобусе граждане РФ.

Ранее сообщалось еще об одной аварии в Таиланде с автобусом — транспортное средство упало в овраг с 15-метровой высоты, в результате чего пострадали девять человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх