На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Тимошенко назвали главным кандидатом на должность главы парламента Украины

Юлия Тимошенко является главным кандидатом на должность главы парламента Украины. Такое мнение в беседе с aif.ru выразил политолог Василий Вакаров.

Как отметил эксперт, Тимошенко на данный момент активно готовится к выборам, разворачивает в регионах избирательные штабы, несмотря на то, что Верховная рада продлила военное положение.

«Но военное положение может быть отменено ровно так же быстро, как и было продлено. Скажем, 9 мая или 30 мая. Поэтому Тимошенко в готовности, работает и ждет, когда наступит время "Ч"», — сказал Вакаров.

По словам политолога, сам Зеленский ничего не может предпринять против Тимошенко, так как у последней сильное лобби в США, которое в случае чего «ударит главу киевского режима по рукам».

«А Тимошенко при этом, с моей точки зрения, чуть ли не главный претендент на то, чтобы возглавить парламент Украины, удачно стартовать с легальной избирательной кампанией. Финансовый и электоральный ресурс у нее имеется», — подытожил Вакаров.

Ранее Вакаров оценил шансы Тимошенко сместить Зеленского на фоне сообщений о том, что военнослужащие 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ готовы выступить против киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх