На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

Полиция Тобольска нашла пинавшую автобус в видео «Мама, вызывай такси»

Полицейские Тобольска установили личность женщины, которая стала героиней завирусившегося в Сети ролика «Мама, вызывай такси». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Тобольский».

На видео запечатлено, как женщина с сыном со скандалом выходит из общественного транспорта и пинает колесо автобуса.

По факту произошедшего проводится проверка. Действиям женщины будет дана правовая оценка.

Руководитель Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия Сергей Кугаевский рассказал агентству, что инцидент произошел 4 июня. По его словам, пассажирка набросилась на женщину-водителя с кулаками после просьбы поторопиться с оплатой. Нападавшая хватала потерпевшую за волосы. Это видео также разошлось в Сети. Женщина-водитель вызвала скорую и полицию.

Ранее стало известно, что жительницу Нижегородской области арестовали за подстрекательство подростков к избиению пенсионерки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх