На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

В Орловской и Воронежской областях ночью сбили 12 украинских беспилотников

Дежурные средства противовоздушной обороны России ночью перехватили над Орловской и Воронежской областями 12 украинских беспилотников. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Атаки были отражены в период с 23:55 до 02:45 по московскому времени. В орловском регионе сбили 11 БПЛА, в воронежском — 1, уточнили в министерстве.

До этого, в период с 21:40 до 22:10 мск, силы ПВО ликвидировали девять беспилотников ВСУ в Белгородской области, информировало оборонное ведомство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх