На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

После ДТП с автобусом в Свердловской области завели третье уголовное дело

После ДТП с автобусом в Свердловской области на сегодняшний день задержаны 56-летний водитель, находившийся за рулем автобуса, 61-летний мужчина-механик, а также 67-летний директор автопредприятия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Кроме этого, по факту аварии возбуждено еще одно уголовное дело по факту ненадлежащего ремонта транспорта и его допуска в эксплуатацию.

Ранее сообщалось о возбуждении двух уголовных дел - об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, а также о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.

Водитель автобуса задержан и помещен под стражу.

Авария произошла утром в четверг на территории комбината «Электрохимприбор». Предположительно, у автобуса отказали тормоза, в результате чего произошел наезд на рабочих на территории завода.

По последним данным, количество погибших в результате ДТП выросло до семи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх