На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

ФСБ задержала жителя Макеевки с поличным за попытку сбыта оружия

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по ДНР задержали жителя города Макеевка, который был пойман с поличным за попытку сбыта автоматов Калашникова и ручных гранат, сообщает «КП» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В результате задержания было возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ, которая касается незаконного приобретения, передачи, сбыта, хранения, перевозки, пересылки или ношения оружия.

Эта статья предусматривает серьезные меры наказания, включая лишение свободы на срок до 7 лет.

Ранее управление ФСБ РФ по ДНР опубилковало кадры задержания жителя Донецка, подозреваемого в участии в террористической деятельности.

Помимо этого, 17 сентября в Мариуполе был задержан мужчина, которого заподозрили в государственной измене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх