На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

РФС отменил удаление Рассказова в матче с «Локомотивом»

Комиссия пришла к выводу, что судья удалил игрока с поля ошибочно

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отменил удаление игрока «Спартака» Николая Рассказова во время матча клуба с «Локомотивом», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца.

После игры представители «Спартака» отправили письмо в комитет, в котором сообщили, что считают решение судьи по Рассказову ошибочным. Комитет обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС. В итоге было принято решение отменить удаление игрока. Благодаря этому он сможет поучаствовать в предстоящей игре с «Анжи».

Напомним, 2 декабря клуб «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче 16-го тура РПЛ со счетом 2:1. Во втором тайме матча судья показал Рассказову красную карточку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх