На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Появились кадры уничтожения украинских мародёров в Курской области

Обнародованы кадры удара беспилотного летательного аппарата по бойцам Вооружённых сил Украины обиравшим тела сослуживцев мародёрам. Их запечатлели операторы БПЛА спецназа «Ахмат».

На кадрах, которые опубликовало агентство РИА Новости, запечатлено, как выжившие после неудачной атаки украинские солдаты собирают вещи и оружие с погибших сослуживцев.

Это произошло в районе хутора Бердин под Курском.

В ходе воздушной разведки операторы выявили у подбитой техники Вооружённых сил Украины двух украинских солдат, собиравших оружие и вещи с погибших сослуживцев. На их уничтожение были отправлены FPV-дроны.

В ходе работы расчётов беспилотных летательных аппаратов «Ахмата» эти украинские солдаты были ликвидированы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх