На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

В Челябинской области в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в результате аварии на федеральной трассе«Урал» в Челябинской области, передает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

По данным собеседника агентства, столкнулись две легковых машины, в которых были семь человек. Один из них госпитализирован, остальные скончались на месте.

Причины произошедшего устанавливают правоохранители.

Ранее в Петрозаводске под колеса автомобиля попал мэр города Владимир Любарский, градоначальник находится в больнице с переломом и в скором времени должен быть прооперирован.

В Новосибирске пьяный водитель Lexus выехал утром 13 ноября на тротуар и сбил трех человек возле автобусной остановки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх