На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Шо, стрелочники рванули в Париж, эта залежалась??Царев рассказал о...
  • Юрий Зубрин
    Во компашка подобралась -вор на воре сидит и вором погоняет !Против нового пос...
  • лина любимцева
    В Латвию самим нужно въезжать с  охраной...Латвия с сентября...

Марочко: ВС России закрепились на берегу реки Текуч

Российские военные подразделения успешно преодолели реку Текуч в районе Макеевки в Луганской Народной Республике, заняв укрепления на западном берегу и расширив зону контроля в этом направлении.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале отставной подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Он отметил, что благодаря этому шагу удалось улучшить тактическое положение российских сил.

Кроме того, украинские формирования были вытеснены с позиций к юго-западу от Макеевки.

Ранее в Херсонской области российские военные провели успешные испытания трофейного гексакоптера «Баба-Яга».

 

Ссылка на первоисточник
наверх