На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они никогда ему "союзниками" не были,скорее члены одной банды!Нардеп Дубинский:...
  • Eduard
    От ракеты что ли?Tasnim: в результ...
  • Eduard
    Что это за бак,что 190 человек убил?Tasnim: в результ...

В столице Канады неизвестный забаррикадировался в здании парламента

Неизвестный забаррикадировался в здании парламента в канадской столице Оттаве, сообщила городская полиция на своей странице в социальной сети Х*.

Из восточной части парламентского комплекса эвакуировали людей. Кроме того, были перекрыты для движения несколько прилегающих улиц.

На месте, помимо полицейских, находятся сотрудники службы безопасности законодательного органа.

Граждан просят избегать указанный район и следовать указаниям правоохранителей.

Информация о пострадавших не поступала.

Напомним, в ноябре 2024 года в пригороде Парижа Исси-ле-Мулино сын владельца ресторана взял в заложники ряд сотрудников и забаррикадировался в помещении. Всех людей удалось освободить. Никто не пострадал.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх