В Санкт-Петербурге морской буксир затонул после того, как накренился на правый борт, сообщает Западное МСУТ СК России.
Инцидент произошел во время работ по достройке морского буксира на Балтийском заводе 8 августа. Судно находилось у причала. В определенный момент произошел его крен на правый борт. В результате затопило помещение вспомогательных механизмов.
Никто не пострадал. Специалисты проводят доследственную проверку по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных и других работ.«Следователем проведен осмотр места происшествия, организован комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказано в публикации.
Ранее сообщалось, что в Тверской области на Волге произошло столкновение маломерного судна с баржей. В результате пострадали четыре человека.
Свежие комментарии