На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Акинфеев попросил болельщиков объединиться и поддержать сборную РФ

19 марта в Санкт-Петербурге сборная России встретится со сборной Египта во втором матче группы А

Капитан российской сборной по футболу Игорь Акинфеев призвал болельщиков объединиться во время ЧМ-2018 и пообещал, что команда будет стараться.

Об этом футболист сказал, выступая на пресс-конференции, передает ТАСС. По его словам, настроение у команды хорошее и ничего не помешает красивому футболу.

«Когда есть хороший результат, есть позитив, поэтому в этом плане нам полегче. Все зависит от нас. Мы будем стараться, чтобы настроение было хорошее - как у нас, так и у болельщиков, нам надо объединиться», - отметил Акинфеев.

19 марта в Санкт-Петербурге сборная России встретится со сборной Египта во втором матче группы А. Игра начнется в 21:00 по мск.

Акинфеев также не стал выделять форварда египетской команды Мохаммеда Салаха. По мнению капитана сборной РФ, это делать не корректно.

«Готов ли сыграть против него? Не знаю даже, как ответить, скажу, что предпочту, если моя команда выиграет завтра», - сказал капитан.

Напомним, что сборная РФ в первой игре мирового первенства разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Россияне сейчас лидируют в группе А с тремя очками. Сборная Египта проиграла Уругваю со счетом 0:1 и находится на третьем месте в таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх