На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Отлично, ещё нужно добавить самозапрет на разговоры с мошенниками и перевод, передачу им денег.Госдума приняла з...
  • Сергей Бунцов
    Наверно не каждый, а вероятнее каждую неделю или месяц.ФСБ показала кадр...
  • Зоя Гольдштаб
    Шито белым нитками......Жадность Долиной известна многим......Ланг сказал, как ...

Экс-аналитик ЦРУ предрек Украине потерю выхода к Черному морю

Украина в будущем потеряет выход к Черному морю, а также лишится значительной части населения страны из-за конфликта, предположил бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон. Об этом он сообщил на YouTube-канале Dialogue Works.

Эксперт предрек Украине снижение численности населения до 20 миллионов и ниже.

По данным ООН, сейчас население страны составляет 37,9 миллиона человек.

Джонсон сообщил, что при таком положении дел, страна не сможет восстановиться после конфликта. А будущее Украины он описал как «блеклое», поскольку республика будет разорена из-за требований Запада вернуть оказанную помощь.

Ранее сообщалось, что Украина не исключает возможности начала мирных переговоров с Россией.

Корреспондент Responsible Statecraft Блейз Малли добавил, что Киев не исключает переговоров с Москвой, вероятно, из-за провала саммита по Украине в Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх