На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    В середине декабря этот профессор превратится в посмешищеУченый Леб раскры...
  • Вячеслав Денисов
    Как можно "официально приостановить" переговоры, которые законодательно запрещено проводить?Киев официально п...
  • Evgenija Palette
    А зачем вам КИЕВ? ЭТИХ ЖИДОВСКИХ МАРОДЕРОВ И УБИЙЦ ДАВНО НАДО ВЫНЕСТИ ЗА СКОБКИ...Киев официально п...

Белый дом: саммит на Аляске открыл путь для второй фазы переговоров

По словам пресс-секретаря Белого дома Кэролайн Левитт, встреча на высшем уровне между США и Россией на Аляске дала старт второй фазе переговоров по урегулированию украинского конфликта, которая началась 18 августа.

«Двусторонние переговоры на Аляске прошли очень продуктивно, два лидера согласовали множество ключевых моментов, которые открыли путь ко второй фазе переговоров, начавшейся вчера здесь, в Белом доме», - отметила она.

Левитт подчеркнула, что президент США Дональд Трамп, в отличие от своих предшественников, выбрал путь диалога для разрешения украинского кризиса, и теперь появилась реальная возможность найти решение этой проблемы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх