На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Актер Лавроненко рассказал о своем отношении к букве Z на здании театра

Российский актер Константин Лавроненко прокомментировал огромный баннер с буквой Z на фасаде Театра Табакова. В интервью «РГ» он сообщил, что испытывает не стыд, а гордость за это.

Лавроненко отметил, что буква Z для него как георгиевская ленточка, она «полита кровью миллионов русских дедов и прадедов».

По мнению актера, Россию за всю ее историю «всегда хотели придушить, а мы всегда давали по зубам». Артист добавил, что и сейчас стране «не оставляют выбора», речь уже идет о безопасности и выживании.

Константин Лавроненко также высказал мнение по поводу представителей искусства, которые уехали из России. Он отметил, что им придается много значения, в то время как актерский цех «силен другими людьми», которые поддерживают букву Z и свою страну.

Отметим, что Константин Лавроненко – единственный российский актер, который стал обладателем приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль. Он сыграл ее в фильме «Изгнание».

Ранее сообщалось, что Иван Охлобыстин прокомментировал отъезд ряда знаменитостей. По его мнению, их смогут принять обратно, если они вернутся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх