На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Территорию прихватить хотят нагло. Им жизни украинцев не волнуют, а территория есть территория!Филиппо раскрыл, ...
  • Eduard
    Цели должны быть по Лодону и Парижу, а не Украине только!Медведев: РФ прим...
  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...

Baza: беспилотник атаковал аэропорт Белгорода

Беспилотник атаковал закрытый аэропорт Белгорода утром 23 августа, сообщил Telegram-канал Baza.

По данным канала, БПЛА влетел в здание командно-диспетчерского пункта и взорвался. В результате инцидента никто не пострадал.

Сотрудники аэропорта были эвакуированы, на место прибыли взрывотехники Федеральной службы безопасности.

Отмечается, что из-за взрыва были выбиты окна и повреждена обшивка.

Ранее сообщалось, что ВСУ прошлой ночью попытались атаковать Курскую АЭС дроном-камикадзе. Беспилотник сбили вблизи АЭС средствами радиоэлектронной борьбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх