На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Петушок макрошка в палате №6 наполеон!😀🤣🤣🤣🤣Шеремет: Макрон, ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Хохлов снова разводят как лохов. Там уже служить не кому все или сдохли или в плену или сбежали.МО Украины сообщи...
  • Eduard
    Просроченый Зеленский не вправе ничего передавать,все документы незаконны!«ЕП»: США отвергл...

«ВД»: ВС России форсировали реку Оскол в Харьковской области

Российские войска форсировали реку Оскол в районе харьковского села Новомлынск, в результате им удалось закрепиться на западном берегу. Об этом сообщает Telegram-канал «Военное дело» со ссылкой на украинские каналы.

«ВС РФ форсировали реку Оскол у Новомлынска в Харьковской области и закрепились на западном берегу», – говорится в сообщении.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что ВСУ сбросили человеческие останки в реку Оскол. Все произошло западнее Ковшаровки. Очевидцем действий ВСУ стал местный житель Харьковской области.

Также стало известно, что ВС РФ сорвали попытку украинских сил форсировать реку Оскол под Купянском. По бойцам ВСУ и инженерной технике был нанесен артиллерийский удар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх