На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Участники Олимпиады в Токио будут каждый день сдавать тесты на COVID

Во время Олимпиады и Паралимпиады в Токио спортсмены будут обязаны сдавать тесты на коронавирус ежедневно. О таком решении правительство Японии сообщило в среду агентство Киодо.

Ежедневные проверки ожидают и тех, кто контактирует с участниками Игр.

Помимо этого правительство Японии намерено запретить пользоваться общественным транспортом всем спортсменам из-за границы. Для перемещений будет использоваться только спецтранспорт.

На минувшей неделе на эстафете олимпийского огня в Японии был зафиксирован первый случай COVID-19. Положительный результат теста на коронавирус получил один из сотрудников полиции, обеспечивающих порядок во время эстафеты олимпийского огня в префектуре Кагава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх