На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Посольство РФ в США ответило на заявление Госдепа по Крыму

Российское посольство в США отреагировало на заявление госдепартамента США по Крыму. Комментарий дипмиссии опубликован на ее странице в Facebook.

Заявление Госдепа в посольстве назвали «беспрецедентно надрывным и желчным». Там отметили, что видят в действиях американского внешнеполитического ведомства неприкрытую попытку повлиять на внутриполитическую ситуацию в России перед президентскими выборами.

В посольстве подчеркнули, что крымчане четыре года назад приняли решение о вхождении полуострова в состав России «настоящим демократическим способом». За это время республика Крым и город Севастополь «прочно и окончательно интегрировались в политическое и правое пространство России», заявили в дипмиссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх