На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В МИД сообщили о планах открыть посольство России в Триполи до конца года

Посольство России в Триполи может быть открыто до конца года. Об этом рассказал спецпредставитель главы государства по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов, передает ТАСС.

«Может быть и раньше», – отметил дипломат.

По словам Богданова, временный поверенный в делах РФ в Ливии, работающий в Тунисе, планирует в скором времени посетить Триполи. Первое время, предположительно, сотрудникам придется базироваться в какой-нибудь гостинице в качестве меры предосторожности.

Он также пояснил, что российское представительство в ливийской столице не закрывали. Деятельность учреждения была прервана в 2013 году после нападения вооруженных лиц.

«Просто его разгромили, сожгли бандиты, поэтому работать негде», – сказал заместитель министра.

Ранее официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова рассказала о возможном возвращении посольства России в Триполи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх