На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Бакальчук объявила о новых кадровых назначениях

Основательница маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук объявила о новых кадровых назначениях в руководстве объединенной с Russ компании.

В своем Telegram-канале предпринимательница сообщила, что PR-директором стала Анна Брычева, а директором по спецпроектам – Анна Старкова. Ирина Цеплинская, занимавшая пост директора департамента корпоративных коммуникаций группы Russ, станет главой департамента коммуникаций с медиаиндустрией.

По словам Бакальчук, Брычева более 15 лет занимается коммуникациями. Она возглавляла пиар-блоки в структурах московского правительства. Более 8 лет вела коммуникации Роспотребнадзора, а также «лидировала GR-блок в АНО Диалог». В объединенной компании Брычева будет формировать и внедрять стратегии позиционирования компании.

Старкова займется специальными имиджевыми проектами, организацией мероприятий и личным брендом Бакальчук.

В середине июня Wildberries объявил об объединении с группой Russ, являющейся оператором наружной рекламы. Они планируют создать новейшую цифровую торговую платформу.

Ранее Татьяна Бакальчук рассказала о кадровых перестановках в кампании на фоне бракоразводного процесса со своим мужем Владиславом Бакальчуком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх