На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...
  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...

Дубинский: Зеленского лишили возможности исказить содержание встречи в США

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по обвинению в государственной измене, прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске.

В своем Telegram-канале Дубинский заявил, что переговоры лидеров России и США без участия Владимира Зеленского и европейских политиков исключили возможность «глобалистов и европейцев во главе с Зеленским исказить содержание встречи».

По словам политика, именно поэтому пока не публикуются подробности переговоров. Он считает, что отсутствие утечек лишает так называемую «партию войны» шансов сорвать процесс урегулирования конфликта на Украине.

15 августа на базе Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже состоялась встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Переговоры продолжались свыше трех часов и проходили в нескольких форматах: сначала в формате тет-а-тет в лимузине американского лидера по пути к месту саммита, затем в узком составе «три на три».

 

Ссылка на первоисточник
наверх