На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

БПЛА ВСУ атаковали машины жителей Большесолдатского района Курской области

В четверг в Большесолдатском районе Курской области зафиксированы атаки украинских БПЛА на машины мирных жителей, сообщил в своем Telegram-канале глава района Владимир Зайцев.

«В настоящий момент на территории района, в частности райцентра, наблюдается высокая активность квадрокоптеров, направленных со стороны ВСУ, которые сбрасывают взрывные устройства на гражданские машины, есть пострадавшие», - написал он.

Чиновник рекомендовал жителям района отказаться от поездок в райцентр.

Ранее в Минобороны РФ сообщили об уничтожении в ночь на четверг четырех украинских беспилотников над Курской областью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх