На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...
  • лина любимцева
    С территории РОССИИ ЛЕТЕЛИ ДРОНЫ, АТАКОВАВШИЕ ЕКАТЕРИНБУРГ..     СКОРО ВЛАДИВОСТОК ОБСТРЕЛЯЮТ "С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?"...Страшная расплата...

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Сметанова получила условный срок

Пресненский суд столицы приговорил сотрудницу «Оборонсервиса» Екатерину Сметанову к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет, сообщает РИА Новости.

Сметановой, обвиняемой в мошенничестве и коммерческом подкупе, рассматривалось в особом порядке, поскольку она является ключевым свидетелем по делу «Оборонсервиса».

Сметанова признала свою вину и дала показания на других участников хищений. В настоящее время она находится под программой госзащиты свидетелей.

Как сообщил ранее экс-министр обороны Анатолий Сердюков рассказал, что Сметанову, как и других фигурантов дела, в «Оборонсервис» привела Евгения Васильева, осужденная за мошенничество.

В отношении самого Сердюкова также предъявили обвинение по делу «Оборонсервиса», однако позже он попадал под амнистию к 20-летию Конституции РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх