На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вот, когда заведет, тогда и пишите...Бастрыкин хочет з...
  • Evgenija Palette
    Это - такое же говно, как Зеля... (Но янки знают, что делают)...Залужный приготов...
  • Beatrice
    Стадия принятия!Зеленский: у Укра...

Лебедев: подготовку атаки ВСУ на ядерные объекты РФ курирует Запад

Западные спецслужбы, в основном английские, курируют подготовку атаки ВСУ на Курскую и Запорожскую АЭС, сообщил координатор подполья Сергей Лебедев в беседе с РИА Новости.

Он отметил, что на этом фоне в Сумы и Запорожье прибыло много представителей западной прессы.

«По оперативным данным, которые подтверждают с разных сторон, бандеровцы в ближайшее время собираются провести ракетную атаку НАТОвским оружием на Курскую и Запорожскую атомные станции», - сказал Лебедев.

Координатор подполья подчеркнул, что террористическую атаку курируют западные спецслужбы, в основном британские, без ведома которых «дальнобойные ракеты не летают по целям».

Лебедев добавил, что «виноватыми сделают, конечно Россию».

В свою очередь, военный эксперт Геннадий Алехин заявил, что без отмашки кураторов Киев не пойдет на ядерную провокацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх