На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Севастополец получил 12 лет колонии за перевод денег для ВСУ

Жителя Севастополя приговорили на двенадцать лет колонии после перевода денег за финансирование украинской армии. Об этом проинформировало крымское управление ФСБ России.

Также мужчина обязан выплатить штраф в размере 300 тыс. руболей.

«Назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 300 тысяч рублей, а также с ограничением свободы на один год», – сказано в сообщении.

В пресс-службе прокуратуры Севастополя уточнили, что мужчина переводил деньги на закупку морских дронов и БПЛА, а также принимал участие в других сборах.

Решение вынес Севастопольский городской суд. Мужчина является гражданином Украины и РФ. Судом он признан виновным в государственной измене.

Приговор в законную силу ещё не вступил

Ссылка на первоисточник
наверх