На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Цели должны быть по Лодону и Парижу, а не Украине только!Медведев: РФ прим...
  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...
  • Eduard
    Когда наконец Россия врежет по Франции Англии? Сразу отучатся передавать оружие под видом помощи!Совфед: поставки ...

Под Белгородом полицейский спас тонущего мальчика

Инцидент произошел в городе Старый Оскол

Полицейский спас жизнь 9-летнему ребенку, который чуть не утонул в пруду около города Старый Оскол Белгородской области, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, в тот день глава Центра кинологической службы УМВД России по городу Сергей Коровин вместе с семьей отдыхал на берегу водоема.

Он услышал крики женщины с просьбой о помощи. В воде он заметил тонущего мальчика.

Мужчина бросился в пруд. Доплыв до ребенка, он подхватил его и вытащил на берег. Сейчас жизни и здоровью школьника ничего не угрожает.

На следующий день страж порядка навестил спасенного. Мать ребенка поблагодарила его за спасение. Мальчик сообщил, что в будущем хочет стать полицейским или врачом скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх